Изучение иностранных языков: английский

Отзывы - изучение иностранных языков - английский

Удалить
  • Виктория написала 24 июня 2019 в 16:24
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо сотрудникам и преподавателям школы das Proekt за отличные результаты на сертификат Start Deutsch A1 — 2 недели интенсива, 2-х дневный тренинг по подготовке к экзамену и результат 92 из 100 баллов!
    Особое спасибо Татьяне Замятиной за поиск оптимального курса и рекомендации, Ольге Брозголь за великолепные занятия и Кириллу Филиппову за столь полезный тренинг!
    Ваши стараниями я стала говорить и понимать немецкий гораздо лучше!
    Очень рада тому, что нашла эту замечательну
    – показать
  • Татьяна написал 22 июня 2019 в 16:00
    Хочу выразить благодарность школе и нашему преподавателю Наталье Шахматовой. За чуть меньше месяца индивидуальных занятий и с нашим практически нулевым знанием немецкого, — нам удалось выйти на уровень А1 и сдать START DEUTSCH А1 в Гёте институте! Спасибо!
  • Татьяна написал 22 июня 2019 в 15:58
    Хочу выразить благодарность школе и нашему замечательному преподавателю Наталье. За чуть меньше месяца индивидуальных занятий, с практически нулевым знанием немецкого, нам удалось выйти на А1 и сдать START DEUTSCH А1 в Гёте институте)