Коношкова Виктория

Сооснователь и руководитель Школа немецкого языка dasПРОЕКТ

Виктория является коммерческим директором школы.

После обучения на факультете экономики и менеджмента Санкт-Петербургского Государственного Политехнического университета, а также закончив International Business в Haaga-Helia ammattikorkeakoulu (Хельсинки, Финляндия). Виктория отлично знает о построении обучающих процессов, чтобы ваши занятия всегда проходили эффективно.

Звоните по телефону, чтобы записаться к нам на уроки!
Образование
International Business в Haaga-Helia ammattikorkeakoulu (Хельсинки, Финляндия) (2011 г.).
факультет экономики и менеджмента Санкт-Петербургского Государственного Политехнического университета (2013 г.).
Опыт и достижения
Прочее
.
Место приема
Россия, Москва, Страстной бульвар, 4 ст1 (м. Чеховская 0.1 км, м. Пушкинская 0.2 км, м. Тверская 0.2 км, м. Трубная 0.8 км, м. Цветной бульвар 0.9 км, м. Маяковская 0.9 км)
Россия, Санкт-Петербург, Восстания, 1 (м. Площадь Восстания 80 м, м. Маяковская 0.2 км, м. Владимирская 0.9 км, м. Достоевская 0.9 км)
  • Россия, Санкт-Петербург, Восстания, 1
    (м. Площадь Восстания)
  • Время работы организации: Пн-Пт: 08:30—22:00; Сб: 09:00—19:30
    (Закроемся через 7 час. 44 мин.)
  • +7 (999) 029-2... — показать